13.05.2021

Какой жиросжигатель выбрать?

Жиросжигатели – это отдельный раздел пищевых добавок в спортивном питании, основной функцией которых является борьба с лишним весом. Они являются отменными помощниками в ускорении снижения массы тела.

К данному виду добавок относится целый комплекс препаратов, в числе которых имеются однокомпонентные (состоящие из одного действующего вещества, такие как: л-карнитин, йохимбин и CLA) и комплексные жиросжигатели, имеющие мощный работающий состав: Black mamba / черная мамба, Black Snake, EPH Bomb, метилдрен / methyldrene, гидроксикат / hydroxycut, Blume Slime и многие другие представленные на рынке спортивного питания.


Основной механизм всех препаратов для жиросжигания, заключается в стимуляции и ускорении обмена веществ.

Жиросжигающие препараты предназначены для:

  • подавления аппетита;
  • препятствуют синтезу жировых отложений;
  • увеличивают расход потребляемых калорий.


В выборе того или иного вида жиросжигателя большое значение имеет ваш образ жизни: являетесь ли вы регулярно тренирующимся спортсменом или же вы не занимаетесь спортом вовсе.


В первом случае, вам подойдут жиросжигатели, в составе которых имеются такие жиросжигающие вещества, как кофеин, эфедрин, метилгексанамин (DMAA) и фенилпропаноламин (ФПА).

Самый популярный вид такого типа жиросжигателей – это термогеники (Phinist, Cut-X, Summer Time, Lipo-6 и др.). Жиросжигатели этой группы, за счёт повышения температуры тела ускоряют обмен веществ, повышают активность работы во время тренировки и заметно снижают аппетит.

В составе большинства современных жиросжигателей, содержится экстракт эфедры, в разной концентрации.

Жиросжигатели с эфедрой обладают эффектом, направленным на ускоренное сжигание жировых клеток, а также улучшают самочувствие, повышают настроение, усиливают концентрацию и выносливость. Профессиональным спортсменам они помогают подготовиться к соревнованиям и сохранять форму.


Если на этикетке указано ЭСА, это означает, что в составе данного жиросжигателя присутствует мощная смесь из эфедры, кофеина и аспирина, каждый из которых усиливает действие друг друга, оказывая потрясающий жиросжигающий эффект.

Людям, не использующим никакие физические нагрузки, подойдут препараты работающие за счёт метаболического расщепления жиров – липолиза и улучшения кровообращения в подкожной области. Это жиросжигающие препараты, в составе которых имеются средства улучшающие обмен веществ в организме – активные компоненты приводят его в норму, попутно снижая процент лишнего жира в организме.

К этой категории относятся L-карнитин и CLA (конъюгированная линолевая кислота).

И всё же остаётся много вопросов в голове обывателя. Какой жиросжигатель самый эффективный? Как пить жиросжигатель? Сколько стоит?

Вывод:

Выбор жиросжигателя – это довольно непростая задача, при реализации которой следует учитывать ваш образ жизни, состояние здоровья и желаемые результаты на пути к стройной фигуре. Поэтому, выбирая данный вид добавки, советуем вам обратиться к нашим специалистам, которые, имея огромный опыт и базу знаний, подберут вам максимально эффективный и безопасный для вас вид жиросжигателя.


В нашем интернет магазине вы можете купить жиросжигатель с доставкой на дом в: Нур-Султане, Караганде, Алматы, Павлодаре, Усть- Каменогорске, Семее, Костанае и другие города Казахстана.



Мужик на фоне